
Пенал школьный De Lune D-861
- В наличии
- Код: D-861
190 ₴
+380 (99) 260-51-55
Розница
- +380 (68) 773-08-07Оптовые продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма:
Пенал школьный мягкий, обеспечивает надежную защиту письменных принадлежностей от поломки, а мягкий материал очень приятен на ощупь.
Отделения:
Пенал имеет одно большое отделение, второе расположено на передней части, в которых, удобно можно разместить все ручки и карандаши
Имеет ряд качественных и удобных деталей.
Молнии высокого качества от японской компании «YKK», которые являются лидерами на рынке молний. Что придает уверенность в надёжности эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Высота | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-тубус |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 22*10*4 |
- Цена: 190 ₴


