
Ранец школьный для девочек Winner /SkyName 2072
- В наличии
- Код: 2072
1 510 ₴
- +380 (68) 773-08-07Оптовые продажи
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма:
Ранец школьный «Раскладушка» - это классическая модель ранцев, которая так полюбилась школьникам. Несмотря на такую популярность, наша модель имеет что-то свое особенное и красивое, такой ранец выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Данная модель может полностью раскладываться и принимать плоскую форму.
Отделения:
В центральном отделении имеется два разделителя и резинка для крепления школьных принадлежностей.
На передней части ранца расположен карман на молнии, украшенный объемной 3D картинкой.
Два кармана по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок - мишка (для девочки).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Удобная ручка для переноски ранца.
Вентилируемые мягкие лямки для снижения нагрузки с плеч ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях ранца для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка. Позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения, фиксации тетрадей и учебников.
Передний клапан ранца, украшен объемной 3D картинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 820 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 14.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Анатомическая конструкция|Водонепроницаемая ткань|Грудная стяжка |
- Цена: 1 510 ₴










