
Рюкзак молодежный повседневный Winner /SkyName 77-13
- В наличии
- Код: 77-13
1 180 ₴
+380 (99) 260-51-55
Розница
- +380 (68) 773-08-07Оптовые продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, отделение возле спинки для больших тетрадей или ноутбука.
Карманы:
Спереди два кармана на молнии.
По бокам два кармана.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Плечевые вентилируемые лямки.
Грудное крепление.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 26 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Грудная стяжка, Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
- Цена: 1 180 ₴









