Новинка

Рюкзак Winner /SkyName 90-112B молодежный
- В наличии
- Код: 90-112B
1 710 ₴
+380 (99) 260-51-55
Розница
- +380 (68) 773-08-07Оптовые продажи
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ярких и стильных рюкзаков.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с двумя карманами.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
Спереди один скрытный карман на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме «Маечки».
Вентилируемая спинка.
Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
Слот переходник для наушников.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 800 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с синим |
| Размер | Большой |
| Пол | Для мальчиков |
| Анатомическая спинка | Да |
- Цена: 1 710 ₴










