
Рюкзак Winner /SkyName 90-141G подростковый
- В наличии
- Код: 90-141G
1 670 ₴
- +380 (68) 773-08-07Оптовые продажи
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и функциональность в каждой детали
SkyName — новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий, удобный и надежный рюкзак, который понравится как школьникам, так и их родителям.
Эта модель сочетает в себе всё необходимое для повседневного использования — учёбы, прогулок и поездок.
Функциональность
Отделения (2 шт.):
- Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
- Второе отделение с органайзером для письменных принадлежностей
Карманы:
- Фронтальный карман на молнии
- Два боковых кармана на молнии – для мелочей
- Два боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или аксессуаров
Преимущества
Качество и надёжность
- Фирменные молнии SBS с бегунками и фурнитурой
- Усиленные швы в местах основного напряжения
Комфорт каждый день
- Вентилируемая ортопедическая спинка
- Регулируемые плечевые лямки с вентиляцией и усиливающими ремнями
- Грудное крепление – для удобной посадки и распределения нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 21.6 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 670 ₴










