
Рюкзак школьный Winner /SkyName 1718
- В наличии
- Код: 1718
1 445 ₴
- +380 (68) 773-08-07Оптовые продажи
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и безопасность в каждой детали
Рюкзаки SkyName – это больше, чем просто аксессуар. Они объединяют современный дизайн, высококачественные материалы и продуманную эргономику, созданную с заботой о комфорте и здоровье ребенка.
Каждая модель разработана для активных школьников, которые ценят удобство, и для родителей, стремящихся выбрать лучшее. Яркий стиль, надежные материалы, удобные отделения и светоотражающие элементы – всё это делает SkyName идеальным выбором для учебы, путешествий и повседневного использования.
Функциональность:
В рюкзаке два основных отделения и карман-органайзер.
Первое основное отделение для школьных принадлежностей.
Второе отделение без наполнения.
Дополнительные элементы:
Два боковых сетчатых кармана на эластичной резинке для бутылочки с водой или мелочей
Брелок-медвежонок (для девочек) в комплекте
Брелок-мячик (для мальчиков) у комплекте
Индивидуальная бирка со штрих-кодом и описанием
Преимущества
Качество и надежность
- Качественные молнии SBS с фирменными бегунками и фурнитурой
- Усиленные швы в зонах основного напряжения
- Водоотталкивающая ткань – надежная защита в любую погоду
Комфорт и безопасность
- Жесткое опускающееся дно – обеспечивает устойчивость и сохранение формы
- Устойчивые пластиковые ножки
- Вентилируемая ортопедическая спинка, не деформируется под нагрузкой
- Регулируемые лямки с нагрудным фиксатором – для удобной посадки
Дополнительная защита
- Светоотражающие элементы на передней, задней и боковых частях для безопасности в темное время суток
- Прочная тканевая ручка – для удобной переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 730 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 445 ₴










